买球app官网2021-2022学年校级奖学金公示

发稿时间:2022-11-01浏览次数:10

为加强学风建设,全面贯彻党的教育方针,培养志存高远、坚定信念、热爱祖国、服务人民的社会主义建设者和接班人,鼓励学生勤奋学习、自强不息, 德智体美劳全面发展根据《买球app官网奖学金评定办法》(六盘水师院党政办[2021]100号)文件要求,秉“公开、公平、公正,择优”的原则,经过个人申请、班级推荐、各学院评选和学生资助管理中心组织,拟评选出申永碧等267名学为买球app官网2021-2022学年校级一等奖学金获得者,林桐宇等441名学为买球app官网2021-2022学年校级二等奖学金获得者,文艳等461名学为买球app官网2021-2022学年校级三等奖学金获得者。现予以公示名单见附件。

在公示期内,对以上学如有意见,请通过电话或书面形式向学校纪委或学生资助管理中心反映。

特此公示

公示时间:20221031日—2022114

监督电话:0858-8602733(纪委)

          0858-8600317(资助中心)

电子邮箱:827898211@qq.com


                               买球app官网学生资助管理中心

                                                               

附件:
      买球app官网2021-2022学年校级奖学金推荐名单汇总表
序号学院班级获奖学生姓名拟评奖学金等次备注
1文学与新闻学院2019级汉语言文学(1)班申永碧校级一等奖学金
2文学与新闻学院2019级汉语言文学(1)班王微校级一等奖学金
3文学与新闻学院2019级汉语言文学(1)班陈湘萍校级一等奖学金
4文学与新闻学院2019级汉语言文学(2)班周雪校级一等奖学金
5文学与新闻学院2019级汉语言文学(2)班王静兰校级一等奖学金
6文学与新闻学院2019级汉语言文学(3)班顾珍校级一等奖学金
7文学与新闻学院2019级汉语言文学(3)班杨裳美校级一等奖学金
8文学与新闻学院2019级汉语言文学(3)班郭莉校级一等奖学金
9文学与新闻学院2019级汉语言文学(4)班杨琼瑶校级一等奖学金
10文学与新闻学院2019级汉语言文学(4)班刘庆君校级一等奖学金
11文学与新闻学院2020级汉语言文学(1)班胡敏敏校级一等奖学金
12文学与新闻学院2020级汉语言文学(1)班雷文翠校级一等奖学金
13文学与新闻学院2020级汉语言文学(2)班陈小雲校级一等奖学金
14文学与新闻学院2020级汉语言文学(2)班龙花妹校级一等奖学金
15文学与新闻学院2019级秘书学王玉桃校级一等奖学金
16文学与新闻学院2019级秘书学沈秋云校级一等奖学金
17文学与新闻学院2019级秘书学丁丽娟校级一等奖学金
18文学与新闻学院2019级秘书学刘巧校级一等奖学金
19文学与新闻学院2019级新闻学胡慧校级一等奖学金
20文学与新闻学院2020级新闻学陈忠美校级一等奖学金
21文学与新闻学院2020级新闻学李银校级一等奖学金
22文学与新闻学院2020级秘书学潘香姣校级一等奖学金
23文学与新闻学院2021级汉语言文学1班陈诗雨校级一等奖学金
24文学与新闻学院汉语言文学2021级2班罗春叶校级一等奖学金
25文学与新闻学院2020级秘书学李欣校级一等奖学金
26文学与新闻学院汉语言文学2021级2班朱前美校级一等奖学金
27文学与新闻学院2021级秘书学汤馨蕊校级一等奖学金
28文学与新闻学院2021级秘书学陈开琴校级一等奖学金
29文学与新闻学院2019级汉语言文学(1)班林桐宇校级二等奖学金
30文学与新闻学院2019级汉语言文学(1)班崔丽玮校级二等奖学金
31文学与新闻学院2019级汉语言文学(1)班苏安敏校级二等奖学金
32文学与新闻学院2019级汉语言文学(1)班朱习蕊校级二等奖学金
33文学与新闻学院2019级汉语言文学(2)班覃晓思校级二等奖学金
34文学与新闻学院2019级汉语言文学(2)班骆腾新校级二等奖学金
35文学与新闻学院2019级汉语言文学(2)班余洋校级二等奖学金
36文学与新闻学院2019级汉语言文学(2)班岑洪艳校级二等奖学金
37文学与新闻学院2019级汉语言文学(3)班杨兰校级二等奖学金
38文学与新闻学院2019级汉语言文学(3)班吴家丽校级二等奖学金
39文学与新闻学院2019级汉语言文学(3)班杨倩校级二等奖学金
40文学与新闻学院2019级汉语言文学(3)班王欢校级二等奖学金
41文学与新闻学院2020级汉语言文学(1)班陈西亭校级二等奖学金
42文学与新闻学院2020级汉语言文学(2)班黄小玉校级二等奖学金
43文学与新闻学院2020级汉语言文学(2)班李嘉欣校级二等奖学金
44文学与新闻学院2020级汉语言文学(2)班龙凯玉校级二等奖学金
45文学与新闻学院2019级新闻学郭江龙校级二等奖学金
46文学与新闻学院2019级新闻学卯卫校级二等奖学金
47文学与新闻学院2020级新闻学田琴校级二等奖学金
48文学与新闻学院2020级新闻学杨月校级二等奖学金
49文学与新闻学院2020级秘书学杨竹尔校级二等奖学金
50文学与新闻学院2021级汉语言文学1班易佳欣校级二等奖学金
51文学与新闻学院2021级汉语言文学1班韦朝兰校级二等奖学金
52文学与新闻学院2021级汉语言文学1班龙书妹校级二等奖学金
53文学与新闻学院汉语言文学2021级2班韩敏竹校级二等奖学金
54文学与新闻学院2021级新闻学王妍校级二等奖学金
55文学与新闻学院2021级新闻学邓珊珊校级二等奖学金
56文学与新闻学院2021级新闻学马秋校级二等奖学金
57文学与新闻学院2021级秘书学吴玉迪校级二等奖学金
58文学与新闻学院2021级秘书学潘欧我校级二等奖学金
59文学与新闻学院2021级秘书学薛曦豪校级二等奖学金
60文学与新闻学院2021级秘书学杨菲菲校级二等奖学金
61文学与新闻学院2019级汉语言文学(1)班文艳校级三等奖学金
62文学与新闻学院2019级汉语言文学(1)班叶承月校级三等奖学金
63文学与新闻学院2019级汉语言文学(1)班赵媛校级三等奖学金
64文学与新闻学院2019级汉语言文学(2)班杨云校级三等奖学金
65文学与新闻学院2019级汉语言文学(2)班王元珍校级三等奖学金
66文学与新闻学院2019级汉语言文学(3)班孙建芝校级三等奖学金
67文学与新闻学院2019级汉语言文学(3)班张国雪校级三等奖学金
68文学与新闻学院2019级汉语言文学(3)班严轻飞校级三等奖学金
69文学与新闻学院2019级汉语言文学(4)班金道霞校级三等奖学金
70文学与新闻学院2019级汉语言文学(4)班姜丽校级三等奖学金
71文学与新闻学院2020级汉语言文学(1)班欧江丽校级三等奖学金
72文学与新闻学院2020级汉语言文学(1)班龙树红校级三等奖学金
73文学与新闻学院2020级汉语言文学(1)班周琴校级三等奖学金
74文学与新闻学院2020级汉语言文学(2)班张丽娟校级三等奖学金
75文学与新闻学院2019级新闻学钟天可校级三等奖学金
76文学与新闻学院2019级新闻学陆惠萍校级三等奖学金
77文学与新闻学院2019级新闻学王玲莉校级三等奖学金
78文学与新闻学院2019级秘书学陈婷校级三等奖学金
79文学与新闻学院2019级秘书学杨静校级三等奖学金
80文学与新闻学院2019级秘书学邰静妍校级三等奖学金
81文学与新闻学院2020级新闻学杨志连校级三等奖学金
82文学与新闻学院2020级新闻学夏菁菁校级三等奖学金
83文学与新闻学院2020级新闻学余濛洁校级三等奖学金
84文学与新闻学院2020级秘书学顾冰校级三等奖学金
85文学与新闻学院2020级秘书学吕庆立校级三等奖学金
86文学与新闻学院2021级汉语言文学1班龙琴琴校级三等奖学金
87文学与新闻学院汉语言文学2021级2班吴浪校级三等奖学金
88文学与新闻学院汉语言文学2021级2班刘向萱校级三等奖学金
89文学与新闻学院2021级秘书学刘彩虹校级三等奖学金
90文学与新闻学院2021级秘书学吴明凤校级三等奖学金
91文学与新闻学院2021级秘书学石青青校级三等奖学金
92生物科学与技术学院植物科学与技术2019级张丹校级一等奖学金
93生物科学与技术学院植物科学与技术2019级李淳妤校级一等奖学金
94生物科学与技术学院植物科学与技术2021级杨定运校级一等奖学金
95生物科学与技术学院植物科学与技术2021级卜艳校级一等奖学金
96生物科学与技术学院生物科学2019级陈秋菊校级一等奖学金
97生物科学与技术学院生物科学2020级胡婷婷校级一等奖学金
98生物科学与技术学院生物科学2020级

杨椿玉校级一等奖学金
99生物科学与技术学院动物科学2020级符静校级一等奖学金
100生物科学与技术学院动物科学2020级罗曼校级一等奖学金
101生物科学与技术学院生物科学2021级余小半校级一等奖学金
102生物科学与技术学院动物科学2021级雷兰英校级一等奖学金
103生物科学与技术学院植物科学与技术2019级胡艾校级二等奖学金
104生物科学与技术学院植物科学与技术2019级吴莲莲校级二等奖学金
105生物科学与技术学院植物科学与技术2019级曾令芬校级二等奖学金
106生物科学与技术学院植物科学与技术2019级吴小草校级二等奖学金
107生物科学与技术学院植物科学与技术2020级冯道校级二等奖学金
108生物科学与技术学院植物科学与技术2020级任诗敏校级二等奖学金
109生物科学与技术学院植物科学与技术2020级安娜校级二等奖学金
110生物科学与技术学院植物科学与技术2021级梁敏校级二等奖学金
111生物科学与技术学院植物科学与技术2021级韦小雪校级二等奖学金
112生物科学与技术学院生物科学2019级张莎校级三等奖学金
113生物科学与技术学院生物科学2019级聂燕校级二等奖学金
114生物科学与技术学院生物科学2020级郑舒丹校级二等奖学金
115生物科学与技术学院生物科学2021级徐佳校级二等奖学金
116生物科学与技术学院生物科学2020级黄以美校级二等奖学金
117生物科学与技术学院生物科学2020级黄丰清校级二等奖学金
118生物科学与技术学院生物科学2020级王廷珍校级二等奖学金
119生物科学与技术学院生物科学2021级吴浪校级二等奖学金
120生物科学与技术学院动物科学2020级张青艳校级二等奖学金
121生物科学与技术学院生物科学2020级郑传艳校级二等奖学金
122生物科学与技术学院动物科学2021级钟倩校级二等奖学金
123生物科学与技术学院动物科学2021级张念校级二等奖学金
124生物科学与技术学院植物科学与技术2019级班贤英校级三等奖学金
125生物科学与技术学院植物科学与技术2019级汪钦钦校级三等奖学金
126生物科学与技术学院植物科学与技术2019级何川庆校级三等奖学金
127生物科学与技术学院植物科学与技术2019级杨红艳校级三等奖学金
128生物科学与技术学院植物科学与技术2019级杨华艳校级三等奖学金
129生物科学与技术学院植物科学与技术2019级杨雪校级三等奖学金
130生物科学与技术学院植物科学与技术2020级胡晓莎校级三等奖学金
131生物科学与技术学院植物科学与技术2020级王安念校级三等奖学金
132生物科学与技术学院植物科学与技术2020级秦雯校级三等奖学金
133生物科学与技术学院植物科学与技术2020级姚华英校级三等奖学金
134生物科学与技术学院植物科学与技术2020级甘娟校级三等奖学金
135生物科学与技术学院植物科学与技术2020级龙浑慧校级三等奖学金
136生物科学与技术学院植物科学与技术2021级周玉梅校级三等奖学金
137生物科学与技术学院植物科学与技术2021级杨阳校级三等奖学金
138生物科学与技术学院植物科学与技术2021级罗兰英校级三等奖学金
139生物科学与技术学院生物科学2019级叶红校级三等奖学金
140生物科学与技术学院生物科学2019级杨江山校级三等奖学金
141生物科学与技术学院生物科学2019级张才芬校级三等奖学金
142生物科学与技术学院生物科学2019级徐艳校级三等奖学金
143生物科学与技术学院生物科学2021级张鑫欣校级三等奖学金
144生物科学与技术学院生物科学2021级朱璇校级三等奖学金
145生物科学与技术学院生物科学2021级朱楚玉校级三等奖学金
146生物科学与技术学院生物科学2020级彭丽媛校级三等奖学金
147生物科学与技术学院生物科学2021级陈沙校级三等奖学金
148生物科学与技术学院生物科学2020级杨彤校级三等奖学金
149生物科学与技术学院生物科学2020级班虎检校级三等奖学金
150生物科学与技术学院动物科学2020级陈玉萍校级三等奖学金
151生物科学与技术学院动物科学2020级张海娟校级三等奖学金
152生物科学与技术学院动物科学2020级罗晓爱校级三等奖学金
153生物科学与技术学院动物科学2020级杨青青校级三等奖学金
154生物科学与技术学院动物科学2021级王依萍校级三等奖学金
155生物科学与技术学院动物科学2021级秦丽校级三等奖学金
156生物科学与技术学院动物科学2021级周洪美校级三等奖学金
157生物科学与技术学院动物科学2021级李荣校级三等奖学金
158生物科学与技术学院生物科学2021级段丽姗校级三等奖学金
159生物科学与技术学院生物科学2019级杨小艳校级三等奖学金
160生物科学与技术学院生物科学2021级何梦瑶校级三等奖学金
161计算机科学学院2019级计算机科学与技术1班王恋校级二等奖学金
162计算机科学学院2019级计算机科学与技术1班彭昭荣校级二等奖学金
163计算机科学学院2019级计算机科学与技术1班欧春仙校级二等奖学金
164计算机科学学院2019级计算机科学与技术1班严敏校级三等奖学金
165计算机科学学院2019级计算机科学与技术1班杨伦香校级三等奖学金
166计算机科学学院2019级计算机科学与技术1班罗威校级三等奖学金
167计算机科学学院2019级计算机科学与技术1班顾禧校级三等奖学金
168计算机科学学院2019级计算机科学与技术2班杨慧校级一等奖学金
169计算机科学学院2019级计算机科学与技术2班胡艳校级一等奖学金
170计算机科学学院2019级计算机科学与技术2班袁荣霞校级一等奖学金
171计算机科学学院2019级计算机科学与技术2班李平枫校级二等奖学金
172计算机科学学院2019级计算机科学与技术2班吴丽娜校级二等奖学金
173计算机科学学院2019级计算机科学与技术2班陈小凤校级二等奖学金
174计算机科学学院2019级计算机科学与技术2班吴庆雪校级二等奖学金
175计算机科学学院2019级计算机科学与技术2班蒋锐校级三等奖学金
176计算机科学学院2019级计算机科学与技术2班胡霞校级三等奖学金
177计算机科学学院2020级计算机科学与技术顾佳豪校级一等奖学金
178计算机科学学院2020级计算机科学与技术曾龄叶校级一等奖学金
179计算机科学学院2020级计算机科学与技术陈迪校级一等奖学金
180计算机科学学院2020级计算机科学与技术杨雪梅校级一等奖学金
181计算机科学学院2020级计算机科学与技术金媛媛校级二等奖学金
182计算机科学学院2020级计算机科学与技术褚越校级二等奖学金
183计算机科学学院2020级计算机科学与技术陈三元校级二等奖学金
184计算机科学学院2020级计算机科学与技术陈峡校级三等奖学金
185计算机科学学院2020级计算机科学与技术石成芝校级三等奖学金
186计算机科学学院2020级计算机科学与技术韦秀校级三等奖学金
187计算机科学学院2020级计算机科学与技术韦宗燕校级三等奖学金
188计算机科学学院2020级计算机科学与技术吴英校级三等奖学金
189计算机科学学院2020级计算机科学与技术赵霞校级三等奖学金
190计算机科学学院2020级计算机科学与技术白明丽校级三等奖学金
191计算机科学学院2020级计算机科学与技术郭云校级三等奖学金
192计算机科学学院2020级计算机科学与技术邹玉校级三等奖学金
193计算机科学学院2020级计算机科学与技术周琴校级三等奖学金
194计算机科学学院2021级计算机类3班杨溶校级一等奖学金
195计算机科学学院2021级计算机类3班苏美玲校级二等奖学金
196计算机科学学院2021级计算机类3班龙仁洪校级二等奖学金
197计算机科学学院2021级计算机类3班朱美仙校级二等奖学金
198计算机科学学院2021级计算机类3班王冬婵校级三等奖学金
199计算机科学学院2021级计算机类3班郑林琴校级三等奖学金
200计算机科学学院2021级计算机类3班陈国威校级三等奖学金
201计算机科学学院2019级软件工程吴凤莲校级一等奖学金
202计算机科学学院2019级软件工程陈长丹校级三等奖学金
203计算机科学学院2019级软件工程杨洪福校级二等奖学金
204计算机科学学院2019级软件工程肖秀条校级二等奖学金
205计算机科学学院2019级软件工程孙雪雪校级二等奖学金
206计算机科学学院软件工程2020级黄健校级一等奖学金
207计算机科学学院软件工程2020级黄俊校级一等奖学金
208计算机科学学院软件工程2020级聂飞飞校级一等奖学金
209计算机科学学院软件工程2020级罗久林校级二等奖学金
210计算机科学学院软件工程2020级丁茂缘校级二等奖学金
211计算机科学学院软件工程2020级吴谢芳校级二等奖学金
212计算机科学学院软件工程2020级杨珊校级二等奖学金
213计算机科学学院软件工程2020级刘佳胜校级三等奖学金
214计算机科学学院软件工程2020级刘培校级三等奖学金
215计算机科学学院软件工程2020级朱玉洁校级三等奖学金
216计算机科学学院软件工程2020级何梅芳校级三等奖学金
217计算机科学学院软件工程2020级王梅校级三等奖学金
218计算机科学学院软件工程2020级王韩校级三等奖学金
219计算机科学学院2020级数据科学与大数据技术邰妮蕊校级一等奖学金
220计算机科学学院2020级数据科学与大数据技术何兴会校级一等奖学金
221计算机科学学院2020级数据科学与大数据技术向娜校级二等奖学金
222计算机科学学院2020数据科学与大数据技术梅松校级二等奖学金
223计算机科学学院2020级数据科学与大数据技术王密霞校级三等奖学金
224计算机科学学院2020级数据科学与大数据技术陈霞校级三等奖学金
225计算机科学学院2020级数据科学与大数据技术罗朝艳校级三等奖学金
226计算机科学学院2020级数据科学与大数据技术段梦婷校级三等奖学金
227计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级李红瑞校级一等奖学金
228计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级杨秋珍校级一等奖学金
229计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级罗兴平校级一等奖学金
230计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级杨小成校级二等奖学金
231计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级彭波校级二等奖学金
232计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级李春莲校级二等奖学金
233计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级商文媛校级二等奖学金
234计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级杨然宇校级二等奖学金
235计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级石礼花校级二等奖学金
236计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级程忠梅校级二等奖学金
237计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级熊竹校级三等奖学金
238计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级李燕校级三等奖学金
239计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级唐娅校级三等奖学金
240计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级罗莲校级三等奖学金
241计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级刘光源校级三等奖学金
242计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级石达芳校级三等奖学金
243计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级张金花校级三等奖学金
244计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级李瑞校级三等奖学金
245计算机科学学院数据科学与大数据技术2019级张佳校级三等奖学金
246计算机科学学院物联网工程2019级张旭校级一等奖学金
247计算机科学学院物联网工程2019级向起慧校级一等奖学金
248计算机科学学院物联网工程2019级董杰校级一等奖学金
249计算机科学学院物联网工程2019级韦协美校级二等奖学金
250计算机科学学院物联网工程2019级杨珊校级二等奖学金
251计算机科学学院物联网工程2019级蒙忠丽校级三等奖学金
252计算机科学学院物联网工程2019级陈文校级三等奖学金
253计算机科学学院物联网工程2019级汪朝丝校级三等奖学金
254计算机科学学院2021级计算机类1班张润东校级一等奖学金
255计算机科学学院2021级计算机类1班肖江秀校级二等奖学金
256计算机科学学院2021级计算机类1班张茜铭校级二等奖学金
257计算机科学学院2021级计算机类1班黄毫校级二等奖学金
258计算机科学学院2021级计算机类1班杨佳佳校级二等奖学金
259计算机科学学院2021级计算机类1班侯长城校级三等奖学金
260计算机科学学院2021级计算机类1班许韦校级三等奖学金
261计算机科学学院2021级计算机类1班张丹校级三等奖学金
262计算机科学学院2021级计算机类1班冷朝亮校级三等奖学金
263计算机科学学院2021级计算机类1班张倩校级三等奖学金
264计算机科学学院2021级计算机类2班韦晓莉校级一等奖学金
265计算机科学学院2021级计算机类2班贾春兰校级二等奖学金
266计算机科学学院2021级计算机类2班许艳琴校级二等奖学金
267计算机科学学院2021级计算机类2班陶预校级二等奖学金
268计算机科学学院2021级计算机类2班陈盼盼校级三等奖学金
269计算机科学学院2021级计算机类2班李奇容校级三等奖学金
270计算机科学学院2021级计算机类2班邓蒙蒙校级三等奖学金
271计算机科学学院物联网工程2020级罗倩校级一等奖学金
272计算机科学学院物联网工程2020级孟丹校级二等奖学金
273计算机科学学院物联网工程2020级彭美校级一等奖学金
274计算机科学学院物联网工程2020级陈楷校级二等奖学金
275计算机科学学院物联网工程2020级石琴校级二等奖学金
276计算机科学学院物联网工程2020级肖龙校级三等奖学金
277计算机科学学院物联网工程2020级陈智校级三等奖学金
278计算机科学学院物联网工程2020级蒋家乐校级三等奖学金
279计算机科学学院物联网工程2020级鲁世威校级三等奖学金
280化学与材料工程学院2020级化学工程与工艺孙红梅校级一等奖学金
281化学与材料工程学院化学类2021级3班岑进浪校级一等奖学金
282化学与材料工程学院化学类2021级3班谢云校级一等奖学金
283化学与材料工程学院环境工程2019级孙双丽校级一等奖学金
284化学与材料工程学院环境工程2020级杨淑琴校级一等奖学金
285化学与材料工程学院化学2019级田利民校级一等奖学金
286化学与材料工程学院化学2019级王显慧校级一等奖学金
287化学与材料工程学院化学类2021级1班马娟校级一等奖学金
288化学与材料工程学院化学类2021级1班余佳英校级一等奖学金
289化学与材料工程学院化学类2021级2班黄元帅校级一等奖学金
290化学与材料工程学院化学类2021级2班陈冲校级一等奖学金
291化学与材料工程学院冶金工程2019级李敏校级一等奖学金
292化学与材料工程学院冶金工程2019级胡盼盼校级一等奖学金
293化学与材料工程学院冶金工程2020级丁希艳校级一等奖学金
294化学与材料工程学院冶金工程2020级杨瑞雪校级一等奖学金
295化学与材料工程学院冶金工程2021级肖开旭校级一等奖学金
296化学与材料工程学院冶金工程2021级陈佳静校级一等奖学金
297化学与材料工程学院2020级化学工程与工艺施厚娇校级二等奖学金
298化学与材料工程学院2020级化学工程与工艺吴显云校级二等奖学金
299化学与材料工程学院2020级化学工程与工艺张右校级二等奖学金
300化学与材料工程学院2020级化学工程与工艺杨文丽校级二等奖学金
301化学与材料工程学院化学2020级张美校级二等奖学金
302化学与材料工程学院化学2020级庄兴潼校级二等奖学金
303化学与材料工程学院化学2020级金艳梅校级二等奖学金
304化学与材料工程学院化学类2021级3班罗影校级二等奖学金
305化学与材料工程学院化学类2021级3班涂广怡校级二等奖学金
306化学与材料工程学院化学类2021级3班石花校级二等奖学金
307化学与材料工程学院环境工程2019级张黔梦校级二等奖学金
308化学与材料工程学院环境工程2019级刘勤民校级二等奖学金
309化学与材料工程学院环境工程2019级龙丹校级二等奖学金
310化学与材料工程学院环境工程2019级王梅校级二等奖学金
311化学与材料工程学院环境工程2020级潘良慧校级二等奖学金
312化学与材料工程学院化学类2021级3班樊露露校级二等奖学金
313化学与材料工程学院化学2019级韦雪梅校级二等奖学金
314化学与材料工程学院化学2019级娄情丽校级二等奖学金
315化学与材料工程学院化学2019级曾文雨校级二等奖学金
316化学与材料工程学院化学2019级任芳校级二等奖学金
317化学与材料工程学院化学2019级李兵倩校级二等奖学金
318化学与材料工程学院化学工程与工艺2019级周银丰校级二等奖学金
319化学与材料工程学院化学工程与工艺2019级吴仕飞校级二等奖学金
320化学与材料工程学院化学类2021级1班王晓丽校级二等奖学金
321化学与材料工程学院化学类2021级1班夏万洁校级二等奖学金
322化学与材料工程学院化学类2021级2班谭维娇校级二等奖学金
323化学与材料工程学院化学类2021级2班张云云校级二等奖学金
324化学与材料工程学院冶金工程2019级高玉倩校级二等奖学金
325化学与材料工程学院冶金工程2019级陈春燕校级二等奖学金
326化学与材料工程学院冶金工程2019级龚巧校级二等奖学金
327化学与材料工程学院冶金工程2020级李金京校级二等奖学金
328化学与材料工程学院冶金工程2020级早廿一校级二等奖学金
329化学与材料工程学院冶金工程2020级马柳淋校级二等奖学金
330化学与材料工程学院冶金工程2021级杨延汾校级二等奖学金
331化学与材料工程学院冶金工程2021级罗朝阳校级二等奖学金
332化学与材料工程学院冶金工程2021级詹久香校级二等奖学金
333化学与材料工程学院化学2020级黄雨鑫校级三等奖学金
334化学与材料工程学院化学2020级陈美豪校级三等奖学金
335化学与材料工程学院化学2020级叶翠校级三等奖学金
336化学与材料工程学院化学工程与工艺2019级杨丽莎校级三等奖学金
337化学与材料工程学院化学类2021级3班石明琴校级三等奖学金
338化学与材料工程学院化学类2021级3班韩卓校级三等奖学金
339化学与材料工程学院环境工程2019级华路群校级三等奖学金
340化学与材料工程学院环境工程2019级陈廷廷校级三等奖学金
341化学与材料工程学院环境工程2020级于菲菲校级三等奖学金
342化学与材料工程学院环境工程2020级齐慧慧校级三等奖学金
343化学与材料工程学院环境工程2020级穆菲菲校级三等奖学金
344化学与材料工程学院环境工程2020级宋亚希校级三等奖学金
345化学与材料工程学院化学2019级陈琴校级三等奖学金
346化学与材料工程学院化学2019级陈瑾校级三等奖学金
347化学与材料工程学院化学2019级蔡帮念校级三等奖学金
348化学与材料工程学院化学2019级刘倩校级三等奖学金
349化学与材料工程学院化学类2021级1班徐红校级三等奖学金
350化学与材料工程学院化学类2021级1班吴小庆校级三等奖学金
351化学与材料工程学院化学类2021级1班赵国红校级三等奖学金
352化学与材料工程学院化学类2021级2班黄美艳校级三等奖学金
353化学与材料工程学院冶金工程2019级邱小灿校级三等奖学金
354化学与材料工程学院冶金工程2019级熊登念校级三等奖学金
355化学与材料工程学院冶金工程2019级蒙友爱校级三等奖学金
356化学与材料工程学院冶金工程2019级何荣芳校级三等奖学金
357化学与材料工程学院冶金工程2019级卢杨潇校级三等奖学金
358化学与材料工程学院冶金工程2019级高亚旭校级三等奖学金
359化学与材料工程学院冶金工程2020级邓金花校级三等奖学金
360化学与材料工程学院冶金工程2020级李波鸿校级三等奖学金
361化学与材料工程学院冶金工程2021级熊潇潇校级三等奖学金
362化学与材料工程学院冶金工程2021级刘仕丽校级三等奖学金
363化学与材料工程学院冶金工程2021级张桃丽校级三等奖学金
364经济管理学院经济与金融2019级谭化粉校级一等奖学金
365经济管理学院经济与金融2019级李双双校级一等奖学金
366经济管理学院经济与金融2020级陈燚校级一等奖学金
367经济管理学院经济与金融2020级张青青校级一等奖学金
368经济管理学院经济与金融2021级吴涵霞校级一等奖学金
369经济管理学院经济与金融2021级杨青洪校级一等奖学金
370经济管理学院旅游管理与服务教育2019级邓潇方校级一等奖学金
371经济管理学院旅游管理与服务教育2019级周小玉校级一等奖学金
372经济管理学院旅游管理与服务教育2019级廖凉敏校级二等奖学金
373经济管理学院旅游管理与服务教育2020级陆嫄校级一等奖学金
374经济管理学院旅游管理与服务教育2020级覃华露校级一等奖学金
375经济管理学院旅游管理类2021级(1)班王心语校级一等奖学金
376经济管理学院旅游管理类2021级(1)班张丽君校级一等奖学金
377经济管理学院酒店管理2019级周露耘校级一等奖学金
378经济管理学院酒店管理2019级周欣悦校级一等奖学金
379经济管理学院酒店管理2019级马紫馨校级一等奖学金
380经济管理学院酒店管理2020级陆秀女校级一等奖学金
381经济管理学院旅游管理类2021级(2)班庄艺萌校级一等奖学金
382经济管理学院旅游管理类2021级(2)班陈姗校级一等奖学金
383经济管理学院城市管理2019级陈馨校级一等奖学金
384经济管理学院城市管理2020级陈慧校级一等奖学金
385经济管理学院地理科学2019级李堂友校级一等奖学金
386经济管理学院地理科学2019级邓成飞校级一等奖学金
387经济管理学院地理科学2019级周妍校级一等奖学金
388经济管理学院地理科学2020级莫春艳校级一等奖学金
389经济管理学院地理科学2020级赵红姣校级一等奖学金
390经济管理学院地理科学2021级王宇校级一等奖学金
391经济管理学院地理科学2021级杨英校级一等奖学金
392经济管理学院旅游管理类2021级(2)班吴茂校级二等奖学金
393经济管理学院经济与金融2019级文琪琴校级二等奖学金
394经济管理学院经济与金融2020级王佳校级二等奖学金
395经济管理学院经济与金融2020级张湘桂校级二等奖学金
396经济管理学院经济与金融2020级梁远交校级二等奖学金
397经济管理学院经济与金融2020级赖思玉校级二等奖学金
398经济管理学院经济与金融2021级徐爱琳校级二等奖学金
399经济管理学院经济与金融2021级罗晓燕校级二等奖学金
400经济管理学院经济与金融2021级黄妹校级二等奖学金
401经济管理学院经济与金融2021级杨敏校级二等奖学金
402经济管理学院旅游管理与服务教育2019级刘娇校级二等奖学金
403经济管理学院旅游管理与服务教育2019级冯国琴校级二等奖学金
404经济管理学院旅游管理与服务教育2019级张艳梅校级二等奖学金
405经济管理学院旅游管理与服务教育2020级吴佩琴校级二等奖学金
406经济管理学院旅游管理与服务教育2020级岳鲜校级二等奖学金
407经济管理学院旅游管理与服务教育2020级董飞红校级二等奖学金
408经济管理学院旅游管理类2021级(1)班肖映映校级二等奖学金
409经济管理学院旅游管理类2021级(1)班陈丽校级二等奖学金
410经济管理学院酒店管理2019级吴德会校级二等奖学金
411经济管理学院酒店管理2019级旺念校级二等奖学金
412经济管理学院酒店管理2019级黄珍校级二等奖学金
413经济管理学院酒店管理2019级魏艳琴校级二等奖学金
414经济管理学院酒店管理2020级吴东含校级二等奖学金
415经济管理学院酒店管理2020级唐仁菊校级二等奖学金
416经济管理学院旅游管理类2021级(2)班李清兰校级二等奖学金
417经济管理学院旅游管理类2021级(2)班黄裕玲校级二等奖学金
418经济管理学院旅游管理类2021级(2)班商洪肖校级二等奖学金
419经济管理学院城市管理2019级王欢校级二等奖学金
420经济管理学院城市管理2020级黄婷校级二等奖学金
421经济管理学院城市管理2021级吴雪花校级二等奖学金
422经济管理学院城市管理2021级李华庆校级二等奖学金
423经济管理学院城市管理2021级覃慧丽校级二等奖学金
424经济管理学院地理科学2019级艾欢校级二等奖学金
425经济管理学院地理科学2019级刘小芳校级二等奖学金
426经济管理学院地理科学2019级徐异龙校级二等奖学金
427经济管理学院地理科学2019级何雪校级二等奖学金
428经济管理学院地理科学2019级张治韬校级二等奖学金
429经济管理学院地理科学2020级罗淑娴校级二等奖学金
430经济管理学院地理科学2020级窦庭榕校级二等奖学金
431经济管理学院地理科学2020级刘丹校级二等奖学金
432经济管理学院地理科学2020级兰娇娇校级二等奖学金
433经济管理学院地理科学2021级彭蕊珈校级二等奖学金
434经济管理学院地理科学2021级贺以浪校级二等奖学金
435经济管理学院经济与金融2019级张玉校级三等奖学金
436经济管理学院经济与金融2019级王韦校级三等奖学金
437经济管理学院经济与金融2019级石秀草校级三等奖学金
438经济管理学院经济与金融2019级罗江艳校级三等奖学金
439经济管理学院经济与金融2020级罗贞巧校级三等奖学金
440经济管理学院旅游管理与服务教育2019级令狐婷校级三等奖学金
441经济管理学院旅游管理与服务教育2019级周海莲校级三等奖学金
442经济管理学院旅游管理与服务教育2019级胡仕敏校级三等奖学金
443经济管理学院旅游管理与服务教育2020级韩冰洁校级三等奖学金
444经济管理学院旅游管理与服务教育2020级朱玉宁校级三等奖学金
445经济管理学院酒店管理2019级杨望芸校级三等奖学金
446经济管理学院酒店管理2019级王祉轶校级三等奖学金
447经济管理学院旅游管理类2021级(2)班贺念校级三等奖学金
448经济管理学院旅游管理类2021级(2)班彭雅琦校级三等奖学金
449经济管理学院旅游管理类2021级(2)班熊玉文校级三等奖学金
450经济管理学院城市管理2019级黄丽校级三等奖学金
451经济管理学院城市管理2020级周慧校级三等奖学金
452经济管理学院城市管理2020级张林英校级三等奖学金
453经济管理学院城市管理2021级郭虹杨校级三等奖学金
454经济管理学院城市管理2021级吴月月校级三等奖学金
455经济管理学院地理科学2019级陈继柳校级三等奖学金
456经济管理学院地理科学2019级杨雪萃校级三等奖学金
457经济管理学院地理科学2019级雷衣成校级三等奖学金
458经济管理学院地理科学2019级李文敏校级三等奖学金
459经济管理学院地理科学2019级李芹校级三等奖学金
460经济管理学院地理科学2020级罗昌喜校级三等奖学金
461经济管理学院地理科学2020级彭忠菊校级三等奖学金
462经济管理学院地理科学2020级童贤倩校级三等奖学金
463经济管理学院地理科学2020级刘欢校级三等奖学金
464经济管理学院地理科学2021级杨娟校级三等奖学金
465经济管理学院地理科学2021级胡玉霞校级三等奖学金
466经济管理学院地理科学2021级宋林利校级三等奖学金
467经济管理学院经济与金融2021级杨娜晶校级三等奖学金
468数学与统计学院经济统计学2019级陈娅校级一等奖学金
469数学与统计学院经济统计学2019级徐传传校级一等奖学金
470数学与统计学院经济统计学2019级李小丽校级一等奖学金
471数学与统计学院经济统计学2019级杨全才校级二等奖学金
472数学与统计学院经济统计学2019级莫明耐校级二等奖学金
473数学与统计学院经济统计学2019级陈伙金校级二等奖学金
474数学与统计学院经济统计学2019级李汶桃校级二等奖学金
475数学与统计学院经济统计学2019级高雪校级二等奖学金
476数学与统计学院经济统计学2019级岳彤斌校级二等奖学金
477数学与统计学院经济统计学2019级庞美玲校级二等奖学金
478数学与统计学院经济统计学2019级岑邦霞校级三等奖学金
479数学与统计学院经济统计学2019级李爱校级三等奖学金
480数学与统计学院经济统计学2019级杨美玲校级三等奖学金
481数学与统计学院经济统计学2019级龙艳校级三等奖学金
482数学与统计学院2020级经济统计学肖梅校级三等奖学金
483数学与统计学院2020级经济统计学吴莉莉校级二等奖学金
484数学与统计学院2020级经济统计学钟玲校级一等奖学金
485数学与统计学院2020级经济统计学许洪杰校级二等奖学金
486数学与统计学院2020级经济统计学叶睿校级二等奖学金
487数学与统计学院2020级经济统计学杨春雅校级二等奖学金
488数学与统计学院2020级经济统计学欧阳玉洁校级一等奖学金
489数学与统计学院2020级经济统计学冉川校级三等奖学金
490数学与统计学院2020级经济统计学汪雨校级二等奖学金
491数学与统计学院经济统计学2021级史雨丹校级三等奖学金
492数学与统计学院经济统计学2021级罗春艳校级二等奖学金
493数学与统计学院经济统计学2021级周秀琴校级二等奖学金
494数学与统计学院经济统计学2021级罗梦婷校级一等奖学金
495数学与统计学院经济统计学2021级安宇梅校级三等奖学金
496数学与统计学院经济统计学2021级徐玉霞校级一等奖学金
497数学与统计学院经济统计学2021级罗光梦校级三等奖学金
498数学与统计学院经济统计学2021级龙秀丽校级三等奖学金
499数学与统计学院经济统计学2021级雷万菊校级一等奖学金
500数学与统计学院经济统计学2021级吴兴英校级二等奖学金
501数学与统计学院数学与应用数学2019级1班王梅校级三等奖学金
502数学与统计学院数学与应用数学2019级1班吴语琦校级一等奖学金
503数学与统计学院数学与应用数学2019级1班胡芳莎校级一等奖学金
504数学与统计学院数学与应用数学2019级1班吴英校级二等奖学金
505数学与统计学院数学与应用数学2019级1班段思汝校级一等奖学金
506数学与统计学院数学与应用数学2019级1班贾伊宁校级一等奖学金
507数学与统计学院数学与应用数学2019级1班陈菊菊校级三等奖学金
508数学与统计学院数学与应用数学2019级1班李欢校级三等奖学金
509数学与统计学院数学与应用数学2019级1班钟云校级三等奖学金
510数学与统计学院数学与应用数学2019级2班冉贤娟校级一等奖学金
511数学与统计学院数学与应用数学2019级2班杨志强校级一等奖学金
512数学与统计学院2019级数学与应用数学2班邹雪校级二等奖学金
513数学与统计学院2020级数学与应用数学吴亚平校级二等奖学金
514数学与统计学院2020级数学与应用数学王沙校级一等奖学金
515数学与统计学院2020级数学与应用数学张小娇校级二等奖学金
516数学与统计学院2020级数学与应用数学刘长艳校级二等奖学金
517数学与统计学院2020级数学与应用数学程倩校级二等奖学金
518数学与统计学院2020级数学与应用数学简雪燕校级二等奖学金
519数学与统计学院2020级数学与应用数学张罗丝校级三等奖学金
520数学与统计学院2020级数学与应用数学邓志青校级三等奖学金
521数学与统计学院2020级数学与应用数学吴琦莲校级一等奖学金
522数学与统计学院2020级数学与应用数学陈鑫校级二等奖学金
523数学与统计学院2020级数学与应用数学李琦校级二等奖学金
524数学与统计学院2021级数学与应用数学汪游景校级三等奖学金
525数学与统计学院2021级数学与应用数学龙阿亮校级三等奖学金
526数学与统计学院2021级数学与应用数学龙美煊校级一等奖学金
527数学与统计学院2021级数学与应用数学吴涛校级一等奖学金
528土木与规划学院2021级城乡规划梁雪校级三等奖学金
529土木与规划学院2021级城乡规划汪祖丽校级二等奖学金
530土木与规划学院2021级城乡规划万珊珊校级二等奖学金
531土木与规划学院2021级城乡规划许润菲校级一等奖学金
532土木与规划学院2021级城乡规划魏芳云校级一等奖学金
533土木与规划学院2021级城乡规划陈美言校级二等奖学金
534土木与规划学院2021级风景园林熊丽兰校级二等奖学金
535土木与规划学院2021级风景园林敖兴威校级一等奖学金
536土木与规划学院2021级风景园林雷蕾校级三等奖学金
537土木与规划学院2021级风景园林王燕校级一等奖学金
538土木与规划学院2021级风景园林程韦韦校级二等奖学金
539土木与规划学院2021级风景园林王丹校级三等奖学金
540土木与规划学院2021级风景园林骆菲校级三等奖学金
541土木与规划学院2021级风景园林吴玉校级二等奖学金
542土木与规划学院2021级土木工程汪文鸿校级二等奖学金
543土木与规划学院2021级土木工程岑祖妹校级二等奖学金
544土木与规划学院2021级土木工程李冰涛校级三等奖学金
545土木与规划学院2021级土木工程金鑫校级二等奖学金
546土木与规划学院2021级土木工程张然校级三等奖学金
547土木与规划学院2021级土木工程李勤校级三等奖学金
548土木与规划学院2021级土木工程彭定康校级三等奖学金
549土木与规划学院2021级土木工程申飞校级三等奖学金
550土木与规划学院2020级土木工程伍铭翼校级二等奖学金
551土木与规划学院2020级土木工程黄远远校级一等奖学金
552土木与规划学院2020级土木工程石文敏校级二等奖学金
553土木与规划学院2020级土木工程杨旭校级三等奖学金
554土木与规划学院2020级土木工程汪彪校级一等奖学金
555土木与规划学院2020级风景园林文廷美校级二等奖学金
556土木与规划学院2020级风景园林黄宏叶校级二等奖学金
557土木与规划学院2020级风景园林袁廷婷校级三等奖学金
558土木与规划学院2020级风景园林刘连校级三等奖学金
559土木与规划学院2020级风景园林冯欣校级一等奖学金
560土木与规划学院2020级风景园林方敏校级一等奖学金
561土木与规划学院2020级城乡规划撒兰月校级一等奖学金
562土木与规划学院2020级城乡规划陈蔓校级三等奖学金
563土木与规划学院2020级城乡规划刘冰璇校级三等奖学金
564土木与规划学院2020级城乡规划杨在会校级二等奖学金
565土木与规划学院2020级城乡规划肖光丽校级二等奖学金
566土木与规划学院2020级城乡规划蒋荣花校级二等奖学金
567土木与规划学院2020级城乡规划王小东校级三等奖学金
568土木与规划学院2020级城乡规划唐甜甜校级三等奖学金
569土木与规划学院2020级城乡规划刘韦维校级二等奖学金
570土木与规划学院2019级土木工程雷俊校级一等奖学金
571土木与规划学院2019级土木工程张奥江校级二等奖学金
572土木与规划学院2019级土木工程梁云青校级二等奖学金
573土木与规划学院2019级土木工程卢姚刚校级三等奖学金
574土木与规划学院2019级土木工程李灵玲校级二等奖学金
575土木与规划学院2019级土木工程王兴巽校级二等奖学金
576土木与规划学院2019级土木工程王云飞校级一等奖学金
577土木与规划学院2019级土木工程张俊宏校级二等奖学金
578土木与规划学院2019级土木工程林恒校级三等奖学金
579土木与规划学院2019级土木工程郭康校级三等奖学金
580土木与规划学院2018级城乡规划李青校级一等奖学金
581土木与规划学院2018级城乡规划吴林烺校级三等奖学金
582土木与规划学院2018级城乡规划罗国信校级二等奖学金
583土木与规划学院2018级城乡规划刘玉香校级二等奖学金
584土木与规划学院2018级城乡规划曾润平校级二等奖学金
585土木与规划学院2018级城乡规划徐丽芳校级二等奖学金
586土木与规划学院2018级城乡规划王玉连校级一等奖学金
587土木与规划学院2018级城乡规划吴玉芝校级一等奖学金
588土木与规划学院2019级城乡规划陈春艳校级三等奖学金
589土木与规划学院2019级城乡规划杨世珍校级一等奖学金
590土木与规划学院2019级城乡规划袁维校级三等奖学金
591土木与规划学院2019级城乡规划王桃燕校级一等奖学金
592土木与规划学院2019级城乡规划田亚飞校级一等奖学金
593土木与规划学院2019级城乡规划王香春校级三等奖学金
594土木与规划学院2019级城乡规划苏洁校级二等奖学金
595土木与规划学院2019级城乡规划杨水香校级三等奖学金
596土木与规划学院2019级风景园林李燕婷校级一等奖学金
597土木与规划学院2019级风景园林彭姗校级一等奖学金
598土木与规划学院2019级风景园林陈梦琴校级二等奖学金
599土木与规划学院2019级风景园林田燕校级三等奖学金
600土木与规划学院2019级风景园林周婵校级二等奖学金
601土木与规划学院2019级风景园林刘发兰校级二等奖学金
602土木与规划学院2019级风景园林许发虹校级二等奖学金
603土木与规划学院2019级风景园林安嘉校级二等奖学金
604土木与规划学院2019级风景园林班金美校级三等奖学金
605体育学院2019级体育教育杨明卫校级一等奖学金
606体育学院2019级体育教育刘方秀校级一等奖学金
607体育学院2019级体育教育徐婷婷校级一等奖学金
608体育学院2019级体育教育何狄校级一等奖学金
609体育学院2019级体育教育孙德杰校级二等奖学金
610体育学院2019级体育教育胡滢校级二等奖学金
611体育学院2019级体育教育陆秀翩校级二等奖学金
612体育学院2019级体育教育詹银花校级二等奖学金
613体育学院2019级体育教育刘长春校级二等奖学金
614体育学院2019级体育教育张彪校级二等奖学金
615体育学院2019级体育教育黄茂校级二等奖学金
616体育学院2019级体育教育赵少华校级二等奖学金
617体育学院2019级体育教育姚秀丽校级三等奖学金
618体育学院2019级体育教育王书琪校级三等奖学金
619体育学院2019级体育教育王玉校级三等奖学金
620体育学院 2019级体育教育卢小林校级三等奖学金
621体育学院2019级体育教育谢平校级三等奖学金
622体育学院2019级体育教育金武翠校级三等奖学金
623体育学院2019级体育教育张雪梅校级三等奖学金
624体育学院2019级体育教育谭雨棋校级三等奖学金
625体育学院2020级体育教育龚毅校级一等奖学金
626体育学院2020级体育教育周孟杰校级一等奖学金
627体育学院2020级体育教育王坤秀校级二等奖学金
628体育学院2020级体育教育夏小红校级二等奖学金
629体育学院2020级体育教育赵念念校级二等奖学金
630体育学院2020级体育教育黄永丽校级二等奖学金
631体育学院2020级体育教育王丽校级三等奖学金
632体育学院2020级体育教育杨欢校级三等奖学金
633体育学院2020级体育教育向艳娟校级三等奖学金
634体育学院2021级体育教育高艺楠校级一等奖学金
635体育学院2021级体育教育张晓霞校级一等奖学金
636体育学院2021级体育教育金玲校级二等奖学金
637体育学院2021级体育教育王彩霞校级二等奖学金
638体育学院2021级体育教育范冰冰校级二等奖学金
639体育学院2021级体育教育刘成菊校级二等奖学金
640体育学院2021级体育教育徐双琴校级三等奖学金
641体育学院2021级体育教育王太霞校级三等奖学金
642体育学院2021级体育教育赵静校级三等奖学金
643体育学院2021级体育教育王青青校级三等奖学金
644体育学院2021级体育教育何灿校级三等奖学金
645体育学院2021级体育教育唐诗杰校级三等奖学金
646教育科学学院2019级小学教育1班朱娟校级一等奖学金
647教育科学学院2019级小学教育1班李兴艳校级一等奖学金
648教育科学学院2019级小学教育1班崔璐校级二等奖学金
649教育科学学院2019级小学教育1班卢沛欣校级一等奖学金
650教育科学学院2019级小学教育1班魏雨颗校级二等奖学金
651教育科学学院2019级小学教育1班彭家钰校级二等奖学金
652教育科学学院2019级小学教育1班杨阳校级二等奖学金
653教育科学学院2019级小学教育1班韩丽校级二等奖学金
654教育科学学院2019级小学教育1班杜丽娜校级三等奖学金
655教育科学学院2019级小学教育1班胡艳校级三等奖学金
656教育科学学院2019级小学教育1班张艳利校级三等奖学金
657教育科学学院2019级小学教育1班王爽校级三等奖学金
658教育科学学院2019级小学教育2班满奥佳校级一等奖学金
659教育科学学院2019级小学教育2班李青燕校级一等奖学金
660教育科学学院2019级小学教育2班田茂琴校级二等奖学金
661教育科学学院2019级小学教育2班邹霞校级二等奖学金
662教育科学学院2019级小学教育2班李晓瀛校级二等奖学金
663教育科学学院2019级小学教育2班熊芳芳校级二等奖学金
664教育科学学院2019级小学教育2班官娜娜校级三等奖学金
665教育科学学院2019级小学教育2班莫晓桐校级三等奖学金
666教育科学学院2019级小学教育2班田桂玉校级三等奖学金
667教育科学学院2019级小学教育3班雷江红校级一等奖学金
668教育科学学院2019级小学教育3班胡丽校级一等奖学金
669教育科学学院2019级小学教育3班张爱林校级二等奖学金
670教育科学学院2019级小学教育3班王敏校级二等奖学金
671教育科学学院2019级小学教育3班张红美校级二等奖学金
672教育科学学院2019级小学教育3班王丽校级三等奖学金
673教育科学学院2019级小学教育吕本秀校级三等奖学金
674教育科学学院2020级小学教育胡洪梅校级一等奖学金
675教育科学学院2020级小学教育段琴校级一等奖学金
676教育科学学院2020级小学教育杨薇薇校级二等奖学金
677教育科学学院2020级小学教育龙婷深校级二等奖学金
678教育科学学院2020级小学教育刘玉美校级三等奖学金
679教育科学学院2020级小学教育罗琴丽校级三等奖学金
680教育科学学院2020级小学教育潘庆圆校级三等奖学金
681教育科学学院2020级小学教育代双双校级三等奖学金
682教育科学学院2020级小学教育王雨校级三等奖学金
683教育科学学院2020级小学教育邰春花校级三等奖学金
684教育科学学院2020级小学教育邓娅楠校级三等奖学金
685教育科学学院2020级小学教育虎恩姣校级三等奖学金
686教育科学学院2021级小学教育张慧翠校级一等奖学金
687教育科学学院2021级小学教育龚良香校级一等奖学金
688教育科学学院2021级小学教育林淑芳校级二等奖学金
689教育科学学院2021级小学教育刘玉芬校级二等奖学金
690教育科学学院2021级小学教育彭飞艳校级二等奖学金
691教育科学学院2021级小学教育张龙英校级二等奖学金
692教育科学学院2021级小学教育韦广椰校级三等奖学金
693教育科学学院2021级小学教育顾蓉校级三等奖学金
694教育科学学院2021级小学教育李沛欣校级三等奖学金
695教育科学学院2021级小学教育杨丽川校级三等奖学金
696教育科学学院2019级学前教育1班赵婧兰校级一等奖学金
697教育科学学院2019级学前教育1班毕雨馨校级一等奖学金
698教育科学学院2019级学前教育1班张美美校级一等奖学金
699教育科学学院2019级学前教育1班郑海玟校级三等奖学金
700教育科学学院2019级学前教育1班崔娜校级三等奖学金
701教育科学学院2019级学前教育1班黎畅校级三等奖学金
702教育科学学院2019级学前教育1班陈莎校级三等奖学金
703教育科学学院2019级学前教育2班谈妍丽校级一等奖学金
704教育科学学院2019级学前教育2班秦忠艳校级二等奖学金
705教育科学学院2019级学前教育2班张范霞校级二等奖学金
706教育科学学院2019级学前教育2班胡远丽校级二等奖学金
707教育科学学院2019级学前教育2班高娟娟校级二等奖学金
708教育科学学院2019级学前教育2班张露校级三等奖学金
709教育科学学院2019级学前教育2班张丽沙校级三等奖学金
710教育科学学院2019级学前教育2班宋佳佳校级三等奖学金
711教育科学学院2019级学前教育3班姚力嘉校级一等奖学金
712教育科学学院2019级学前教育3班彭叶敏校级一等奖学金
713教育科学学院2019级学前教育3班周玉校级二等奖学金
714教育科学学院2019级学前教育3班尹柳桃校级二等奖学金
715教育科学学院2019级学前教育3班曾金金校级二等奖学金
716教育科学学院2019级学前教育3班宋海兰校级三等奖学金
717教育科学学院2019级学前教育3班李雅芳校级三等奖学金
718教育科学学院2019级学前教育3班张文艳校级三等奖学金
719教育科学学院2019级学前教育3班黄晶校级三等奖学金
720教育科学学院2020级学前教育杨秀洋校级一等奖学金
721教育科学学院2020级学前教育吕雯玉校级一等奖学金
722教育科学学院2020级学前教育石春琴校级二等奖学金
723教育科学学院2020级学前教育王娴校级二等奖学金
724教育科学学院2020级学前教育赵丹校级三等奖学金
725教育科学学院2020级学前教育蔡琪校级三等奖学金
726教育科学学院2020级学前教育王方校级三等奖学金
727教育科学学院2020级学前教育谢茂琪校级三等奖学金
728教育科学学院2021级学前教育范函阳校级一等奖学金
729教育科学学院2021级学前教育韦徽校级一等奖学金
730教育科学学院2021级学前教育王艳飞校级二等奖学金
731教育科学学院2021级学前教育蔡伶芝校级二等奖学金
732教育科学学院2021级学前教育罗文欢校级三等奖学金
733教育科学学院2021级学前教育罗凤校级三等奖学金
734教育科学学院2021学前教育马凤月校级三等奖学金
735教育科学学院2021级学前教育万水连校级三等奖学金
736马克思主义学院历史学2021级李鹏杰校级三等奖学金
737马克思主义学院历史学2021级胡瑞芳校级一等奖学金
738马克思主义学院历史学2021级刘秋艳校级三等奖学金
739马克思主义学院历史学2021级刘镒洁校级一等奖学金
740马克思主义学院历史学2021级余福珊校级二等奖学金
741马克思主义学院历史学2021级潘东梅校级二等奖学金
742马克思主义学院历史学2020级李静芳校级三等奖学金
743马克思主义学院历史学2020级龚世红校级三等奖学金
744马克思主义学院历史学2020级杨晓鹏校级三等奖学金
745马克思主义学院历史学2020级何月校级二等奖学金
746马克思主义学院历史学2020级杨东梅校级一等奖学金
747马克思主义学院历史学2020级邓娜校级二等奖学金
748马克思主义学院历史学2019级母杭黔校级一等奖学金
749马克思主义学院历史学2019级顾艳莉校级二等奖学金
750马克思主义学院历史学2019级石华睿校级三等奖学金
751马克思主义学院历史学2019级冉叶校级三等奖学金
752马克思主义学院历史学2019级梁红校级三等奖学金
753马克思主义学院历史学2019级伍明慧校级三等奖学金
754马克思主义学院历史学2019级包卉校级三等奖学金
755马克思主义学院思想政治教育2019级唐聪辉校级二等奖学金
756马克思主义学院思想政治教育2019级杨厚琼校级二等奖学金
757马克思主义学院思想政治教育2019级杨柳校级三等奖学金
758马克思主义学院思想政治教育2019级杨春艳校级三等奖学金
759马克思主义学院思想政治教育2019级罗金艺校级二等奖学金
760马克思主义学院思想政治教育2019级吉钰婷校级一等奖学金
761马克思主义学院思想政治教育2019级宋玲凤校级三等奖学金
762马克思主义学院思想政治教育2019级陈丹校级二等奖学金
763马克思主义学院思想政治教育2019级王德礼校级一等奖学金
764马克思主义学院思想政治教育2019级王璐瑶校级三等奖学金
765马克思主义学院思想政治教育2020级邰珍珍校级三等奖学金
766马克思主义学院思想政治教育2020级杨欢庆校级一等奖学金
767马克思主义学院思想政治教育2020级蒋微校级二等奖学金
768马克思主义学院思想政治教育2020级杨燕莉校级二等奖学金
769马克思主义学院思想政治教育2020级彭华梁校级三等奖学金
770马克思主义学院思想政治教育2020级杨艳校级二等奖学金
771马克思主义学院思想政治教育2020级肖佳敏校级三等奖学金
772马克思主义学院思想政治教育2020级李灿校级二等奖学金
773马克思主义学院思想政治教育2020级梅楠校级一等奖学金
774马克思主义学院思想政治教育2021级吴英长校级二等奖学金
775马克思主义学院思想政治教育2021级周山飞校级三等奖学金
776马克思主义学院思想政治教育2021级杨芷菱校级二等奖学金
777马克思主义学院思想政治教育2021级龙琴丽校级三等奖学金
778马克思主义学院思想政治教育2021级崔若依校级三等奖学金
779马克思主义学院思想政治教育2021级何运校级二等奖学金
780马克思主义学院思想政治教育2021级班敏琴校级三等奖学金
781物理与电气工程学院2021级自动化赵友瑜校级一等奖学金
782物理与电气工程学院2021级自动化苏彪校级一等奖学金
783物理与电气工程学院2021级自动化杨松校级二等奖学金
784物理与电气工程学院2021级自动化王桥花校级三等奖学金
785物理与电气工程学院2021级自动化文金凯校级三等奖学金
786物理与电气工程学院2021级自动化吴智文校级三等奖学金
787物理与电气工程学院2021级自动化刘吉校级三等奖学金
788物理与电气工程学院2021级自动化秦敏校级二等奖学金
789物理与电气工程学院2021级自动化宋李平校级三等奖学金
790物理与电气工程学院21级能源与动力工程1班任顺兴校级一等奖学金
791物理与电气工程学院21级能源与动力工程1班王梦玉校级二等奖学金
792物理与电气工程学院21级能源与动力工程1班程景校级二等奖学金
793物理与电气工程学院21级能源与动力工程1班陈颖校级二等奖学金
794物理与电气工程学院21级能源与动力工程1班邢校悦校级二等奖学金
795物理与电气工程学院21级能源与动力工程1班黄双飞校级二等奖学金
796物理与电气工程学院21级能源与动力工程1班李胜梅校级三等奖学金
797物理与电气工程学院21级能源与动力工程1班金光桃校级三等奖学金
798物理与电气工程学院21级能源与动力工程1班张明珍校级三等奖学金
799物理与电气工程学院电气工程及其自动化2021级万梦梦校级一等奖学金
800物理与电气工程学院电气工程及其自动化2021级孔令莎校级三等奖学金
801物理与电气工程学院电气工程及其自动化2021级石远福校级二等奖学金
802物理与电气工程学院电气工程及其自动化2021级李祥校级三等奖学金
803物理与电气工程学院电气工程及其自动化2021级孙双龙校级二等奖学金
804物理与电气工程学院电气工程及其自动化2021级潘世题校级三等奖学金
805物理与电气工程学院电气工程及其自动化2021级贾祥福校级三等奖学金
806物理与电气工程学院电气工程及其自动化2021级秦尧校级三等奖学金
807物理与电气工程学院电气工程及其自动化2019级石志诚校级一等奖学金
808物理与电气工程学院电气工程及其自动化2019级杨长云校级一等奖学金
809物理与电气工程学院电气工程及其自动化2019级杨显江校级一等奖学金
810物理与电气工程学院电气工程及其自动化2019级杨甫云校级二等奖学金
811物理与电气工程学院电气工程及其自动化2019级吴悠校级二等奖学金
812物理与电气工程学院电气工程及其自动化2019级张澳校级二等奖学金
813物理与电气工程学院电气工程及其自动化2019级王文军校级二等奖学金
814物理与电气工程学院电气工程及其自动化2019级杨佳颖校级三等奖学金
815物理与电气工程学院电气工程及其自动化2019级梁杭洲校级三等奖学金
816物理与电气工程学院电气工程及其自动化2019级李家成校级三等奖学金
817物理与电气工程学院2019级能源与动力工程龙桃花校级一等奖学金
818物理与电气工程学院2019级能源与动力工程汪礼艳校级一等奖学金
819物理与电气工程学院2019级能源与动力工程石彪校级二等奖学金
820物理与电气工程学院2019级能源与动力工程徐祥怀校级二等奖学金
821物理与电气工程学院2019级能源与动力工程王泽林校级二等奖学金
822物理与电气工程学院2019级能源与动力工程戴竹苗校级三等奖学金
823物理与电气工程学院2019级能源与动力工程吴美源校级三等奖学金
824物理与电气工程学院2019级能源与动力工程唐小艳校级三等奖学金
825物理与电气工程学院2019级能源与动力工程舒丹校级三等奖学金
826物理与电气工程学院2019级自动化白光琴校级一等奖学金
827物理与电气工程学院2019级自动化张英萍校级二等奖学金
828物理与电气工程学院2019级自动化支成林校级二等奖学金
829物理与电气工程学院2019级自动化陈方琴校级二等奖学金
830物理与电气工程学院2019级自动化田红路校级三等奖学金
831物理与电气工程学院2019级自动化韦栗校级三等奖学金
832物理与电气工程学院2019级自动化陈义飞校级三等奖学金
833物理与电气工程学院2019级自动化邱滑校级三等奖学金
834物理与电气工程学院2020级应用物理学吕松校级三等奖学金
835物理与电气工程学院2020级应用物理学柯东校级一等奖学金
836物理与电气工程学院2020级应用物理学张东华校级二等奖学金
837物理与电气工程学院2020级应用物理学刘浪江校级一等奖学金
838物理与电气工程学院2020级应用物理学任敏会校级三等奖学金
839物理与电气工程学院2020级应用物理学罗钱丹校级二等奖学金
840物理与电气工程学院2020级应用物理学周津津校级二等奖学金
841物理与电气工程学院2020级应用物理学舒万宁校级二等奖学金
842物理与电气工程学院能源与动力工程2020级张海翔校级一等奖学金
843物理与电气工程学院能源与动力工程2020级胡韩校级一等奖学金
844物理与电气工程学院能源与动力工程2020级张文美校级二等奖学金
845物理与电气工程学院能源与动力工程2020级周波涛校级二等奖学金
846物理与电气工程学院能源与动力工程2020级邓雯月校级三等奖学金
847物理与电气工程学院能源与动力工程2020级田海忧校级三等奖学金
848物理与电气工程学院能源与动力工程2020级杨庆校级三等奖学金
849物理与电气工程学院2021级应用物理学苏健校级二等奖学金
850物理与电气工程学院2021级应用物理学田笔香校级二等奖学金
851物理与电气工程学院2021级应用物理学胡全标校级二等奖学金
852物理与电气工程学院2021级应用物理学伍诚吉校级一等奖学金
853物理与电气工程学院2021级应用物理学刘院祥校级三等奖学金
854物理与电气工程学院2021级应用物理学刘谚校级一等奖学金
855物理与电气工程学院2021级应用物理学石勇红校级二等奖学金
856物理与电气工程学院2021级应用物理学安俊涛校级三等奖学金
857物理与电气工程学院2020级电气工程及其自动化欧阳森校级一等奖学金
858物理与电气工程学院2020级电气工程及其自动化罗小浪校级二等奖学金
859物理与电气工程学院2020级电气工程及其自动化王万江校级二等奖学金
860物理与电气工程学院2020级电气工程及其自动化罗岳圣校级二等奖学金
861物理与电气工程学院2020级电气工程及其自动化陈  冰校级二等奖学金
862物理与电气工程学院2020级电气工程及其自动化管飞云校级三等奖学金
863物理与电气工程学院2020级电气工程及其自动化全  冲校级三等奖学金
864物理与电气工程学院2020级电气工程及其自动化田磊浩校级三等奖学金
865物理与电气工程学院2020级电气工程及其自动化周习好校级三等奖学金
866物理与电气工程学院2020级电气工程及其自动化王  云校级三等奖学金
867物理与电气工程学院2020级电气工程及其自动化饶晓松校级三等奖学金
868物理与电气工程学院2020级自动化黄正校级一等奖学金
869物理与电气工程学院2020级自动化郝晓丽校级一等奖学金
870物理与电气工程学院2020级自动化张天怡校级二等奖学金
871物理与电气工程学院2020级自动化敖美双校级二等奖学金
872物理与电气工程学院2020级自动化张丹丹校级二等奖学金
873物理与电气工程学院2020级自动化罗从凯校级三等奖学金
874物理与电气工程学院2020级自动化葛晓校级三等奖学金
875物理与电气工程学院2020级自动化杨睿校级三等奖学金
876物理与电气工程学院2020级自动化赵倩梅校级三等奖学金
877物理与电气工程学院2019级应用物理学杨亚琴校级一等奖学金
878物理与电气工程学院2019级应用物理学唐林发校级一等奖学金
879物理与电气工程学院2019级应用物理学崔涵驰校级一等奖学金
880物理与电气工程学院2019级应用物理学李正娜校级二等奖学金
881物理与电气工程学院2019级应用物理学杨秀军校级二等奖学金
882物理与电气工程学院2019级应用物理学朱美瑜校级二等奖学金
883物理与电气工程学院2019级应用物理学徐伟校级二等奖学金
884物理与电气工程学院2019级应用物理学王红几校级二等奖学金
885物理与电气工程学院2019级应用物理学张晓娥校级二等奖学金
886物理与电气工程学院2019级应用物理学尚凯校级三等奖学金
887物理与电气工程学院2019级应用物理学严汪丽校级三等奖学金
888物理与电气工程学院2019级应用物理学殷林美校级三等奖学金
889物理与电气工程学院2019级应用物理学陆义校级三等奖学金
890物理与电气工程学院2019级应用物理学冉明州校级三等奖学金
891外国语学院英语2021级1班罗海霞校级一等奖学金
892外国语学院英语2021级1班杨婷婷校级三等奖学金
893外国语学院英语2021级1班何翟校级三等奖学金
894外国语学院英语2021级1班刘新雨校级三等奖学金
895外国语学院英语2021级2班余罗琪校级三等奖学金
896外国语学院英语2021级2班郭甜校级三等奖学金
897外国语学院英语2021级2班刘江兰校级三等奖学金
898外国语学院英语2020级1班李伟校级二等奖学金
899外国语学院英语2020级1班邓雨慧校级三等奖学金
900外国语学院英语2020级1班邹念校级三等奖学金
901外国语学院英语2020级1班王可云校级一等奖学金
902外国语学院英语2020级2班陈敏校级一等奖学金
903外国语学院英语2020级2班李加维校级二等奖学金
904外国语学院英语2020级2班洪冬梅校级三等奖学金
905外国语学院英语2020级2班刘雅宁校级二等奖学金
906外国语学院英语2020级3班林欣宇校级三等奖学金
907外国语学院英语2020级3班赵琴校级一等奖学金
908外国语学院英语2020级3班陆杰琳校级二等奖学金
909外国语学院英语2020级3班万中银校级三等奖学金
910外国语学院英语2020级2班蒋雯丽校级三等奖学金
911外国语学院英语2020级2班文润霞校级三等奖学金
912外国语学院英语2019级1班李启海校级一等奖学金
913外国语学院英语2019级1班吴平校级一等奖学金
914外国语学院英语2019级1班陈先飞校级二等奖学金
915外国语学院英语2019级2班黄丹校级二等奖学金
916外国语学院英语2019级2班廖丽莎校级二等奖学金
917外国语学院英语2019级2班罗娟娟校级二等奖学金
918外国语学院英语2019级2班王剑苇校级二等奖学金
919外国语学院英语2019级3班谭玉校级二等奖学金
920外国语学院英语2019级3班黄霖校级三等奖学金
921外国语学院英语2019级3班刘宇桃校级三等奖学金
922外国语学院英语2019级3班王蝶校级二等奖学金
923外国语学院英语2019级4班石铃校级二等奖学金
924外国语学院英语2019级4班吴天校级二等奖学金
925外国语学院英语2019级4班王晴校级三等奖学金
926外国语学院英语2019级4班李桂琴校级三等奖学金
927外国语学院英语2019级4班季新秀校级一等奖学金
928外国语学院英语2019级4班张璇校级二等奖学金
929外国语学院英语2019级4班吴小燕校级三等奖学金
930外国语学院英语2019级4班朱洋影校级三等奖学金
931外国语学院英语2019级4班蔡伊淇校级三等奖学金
932外国语学院英语2019级5班周梅校级三等奖学金
933外国语学院英语2019级5班李阳红爽校级二等奖学金
934外国语学院英语2019级5班冉树红校级三等奖学金
935外国语学院英语2019级5班郭家菊校级三等奖学金
936外国语学院英语2019级5班彭小影校级一等奖学金
937艺术学院美术学2019级工艺班肖婷婷校级一等奖学金
938艺术学院美术学2019级国画班李庆校级一等奖学金
939艺术学院美术学2019级国画班周孟旋校级一等奖学金
940艺术学院美术学2019级工艺班黎晓琴校级二等奖学金
941艺术学院美术学2019级国画班贺成利校级二等奖学金
942艺术学院美术学2019级工艺班文泉霖校级二等奖学金
943艺术学院美术学2019级油画班杨健校级二等奖学金
944艺术学院美术学2019级国画班瞿丽婷校级三等奖学金
945艺术学院美术学2019级油画班周小艳校级三等奖学金
946艺术学院美术学2019级国画班胡雪玲校级三等奖学金
947艺术学院美术学2019级国画班刘彭灿校级三等奖学金
948艺术学院2019级数字媒体艺术1班史开意校级一等奖学金
949艺术学院2019级数字媒体艺术2班周荣梅校级一等奖学金
950艺术学院2019级数字媒体艺术2班苏怀贤校级二等奖学金
951艺术学院2019级数字媒体艺术1班刘亚红校级三等奖学金
952艺术学院2019级数字媒体艺术1班邓海燕校级二等奖学金
953艺术学院2019级数字媒体艺术2班周礼梅校级二等奖学金
954艺术学院2019级数字媒体艺术1班欧阳倩校级一等奖学金
955艺术学院2019级数字媒体艺术1班陶佳宇校级三等奖学金
956艺术学院音乐学2019级1班吴长雪校级一等奖学金
957艺术学院音乐学2019级1班何朝阳校级二等奖学金
958艺术学院音乐学2019级1班常静校级二等奖学金
959艺术学院音乐学2019级1班李顺丽校级三等奖学金
960艺术学院音乐学2019级1班陈蕾校级二等奖学金
961艺术学院音乐学2019级1班郭雨清校级三等奖学金
962艺术学院音乐学2019级1班杨雪艳校级一等奖学金
963艺术学院音乐学2019级1班罗颖红校级三等奖学金
964艺术学院音乐学2019级1班吴文丽校级一等奖学金
965艺术学院音乐学2019级1班马于洛校级二等奖学金
966艺术学院音乐学2019级1班罗家月校级二等奖学金
967艺术学院音乐学2019级1班杨世珍校级三等奖学金
968艺术学院音乐学2019级1班杨再伟校级三等奖学金
969艺术学院音乐学2019级1班徐源校级二等奖学金
970艺术学院音乐学2019级1班马艳红校级一等奖学金
971艺术学院2019级舞蹈表演1班李红艳校级一等奖学金
972艺术学院2019级舞蹈表演1班吴治颖校级一等奖学金
973艺术学院2019级舞蹈表演3班牛皎月校级一等奖学金
974艺术学院2019级舞蹈表演1班成景秀校级三等奖学金
975艺术学院2019级舞蹈表演1班张楚云校级三等奖学金
976艺术学院2019级舞蹈表演2班唐江航校级三等奖学金
977艺术学院2019级舞蹈表演2班潘仕标校级三等奖学金
978艺术学院2019级舞蹈表演1班杨菲校级二等奖学金
979艺术学院2019级舞蹈表演1班赵一琪校级二等奖学金
980艺术学院2019级舞蹈表演1班谭登逢校级二等奖学金
981艺术学院2019级舞蹈表演1班封红霞校级二等奖学金
982艺术学院2019级舞蹈表演3班邓妍洋校级二等奖学金
983艺术学院2019级舞蹈表演2班金娜校级二等奖学金
984艺术学院2019级舞蹈表演3班王霞校级二等奖学金
985艺术学院2020级音乐学专业1班牟丽娟校级二等奖学金
986艺术学院2020级音乐学专业1班谢梦校级一等奖学金
987艺术学院2020级音乐学专业1班杨梦羽校级二等奖学金
988艺术学院2020级音乐学专业1班张博校级一等奖学金
989艺术学院2020级音乐学专业1班李可校级一等奖学金
990艺术学院2020级音乐学专业1班管菊校级二等奖学金
991艺术学院2020级音乐学专业1班李成龙校级三等奖学金
992艺术学院2020级音乐学专业1班何丫丫校级三等奖学金
993艺术学院2020级音乐学专业1班郭焕丹校级二等奖学金
994艺术学院2020级音乐学专业1班周魏魏校级三等奖学金
995艺术学院2020级音乐学专业1班李玉梅校级三等奖学金
996艺术学院2020级音乐学专业1班郭沙沙校级三等奖学金
997艺术学院2020级音乐学专业1班唐甜校级三等奖学金
998艺术学院2020级数字媒体艺术曹倩校级一等奖学金
999艺术学院2020级数字媒体艺术陈红蒨校级二等奖学金
1000艺术学院2020级数字媒体艺术孙优校级二等奖学金
1001艺术学院2020级数字媒体艺术赵冠洁校级二等奖学金
1002艺术学院2020级数字媒体艺术涂富念校级三等奖学金
1003艺术学院2020级数字媒体艺术陆型想校级三等奖学金
1004艺术学院2020级数字媒体艺术黄芳校级三等奖学金
1005艺术学院2020级数字媒体艺术刘耀校级三等奖学金
1006艺术学院2020级美术学昌诗琪校级二等奖学金
1007艺术学院2020级美术学成梦雪校级一等奖学金
1008艺术学院2020级美术学李青青校级二等奖学金
1009艺术学院2020级美术学

邓刚校级一等奖学金
1010艺术学院2020级美术学李丽校级二等奖学金
1011艺术学院2020级美术学秦姚校级三等奖学金
1012艺术学院2020级美术学夏雪校级三等奖学金
1013艺术学院2020级美术学张亿利校级三等奖学金
1014艺术学院2020级美术学王开兰校级三等奖学金
1015艺术学院2020级舞蹈表演1班李微校级一等奖学金
1016艺术学院2020级舞蹈表演1班张佳瑶校级二等奖学金
1017艺术学院2020级舞蹈表演1班罗云熔校级二等奖学金
1018艺术学院2020级舞蹈表演1班杨肖瑶校级三等奖学金
1019艺术学院2020级舞蹈表演2班张兰兰校级一等奖学金
1020艺术学院2020级舞蹈表演2班刘佳琪校级二等奖学金
1021艺术学院2020级舞蹈表演2班蒋曼莉校级二等奖学金
1022艺术学院2020级舞蹈表演3班杨水辉校级一等奖学金
1023艺术学院2020级舞蹈表演3班付涛校级三等奖学金
1024艺术学院2020级舞蹈表演3班张东生校级二等奖学金
1025艺术学院2020级舞蹈表演3班罗明晟校级三等奖学金
1026艺术学院2020级舞蹈表演3班龙博校级二等奖学金
1027艺术学院2021级舞蹈表演1班张兰校级二等奖学金
1028艺术学院2021级舞蹈表演1班刘娅校级三等奖学金
1029艺术学院2021级舞蹈表演1班李景艺校级三等奖学金
1030艺术学院2021级舞蹈表演1班张婷校级二等奖学金
1031艺术学院2021级舞蹈表演2班杨永会校级二等奖学金
1032艺术学院2021级舞蹈表演2班李宇蕾校级三等奖学金
1033艺术学院2021级舞蹈表演2班郭先亿校级三等奖学金
1034艺术学院2021级舞蹈表演2班詹朝镜校级三等奖学金
1035艺术学院2021级舞蹈表演2班张兰校级二等奖学金
1036艺术学院2021级舞蹈表演2班杨丹校级二等奖学金
1037艺术学院2021级舞蹈表演2班秦逸涵校级一等奖学金
1038艺术学院2021级舞蹈表演2班雷鹏校级三等奖学金
1039艺术学院2021级舞蹈表演2班张洪华校级一等奖学金
1040艺术学院2021级美术学2班冯佳艳校级三等奖学金
1041艺术学院2021级美术学1班江正秀校级三等奖学金
1042艺术学院2021美术学2班邹盼校级二等奖学金
1043艺术学院2021级美术学1班孔幽懿校级二等奖学金
1044艺术学院2021级美术学2班喻飘校级三等奖学金
1045艺术学院2021级美术学1班周垚校级一等奖学金
1046艺术学院2021级美术学2班孔露飞校级一等奖学金
1047艺术学院2021级音乐学2班刘晓华校级一等奖学金
1048艺术学院2021级音乐学2班周键校级一等奖学金
1049艺术学院2021级音乐学1班刘心宇校级二等奖学金
1050艺术学院2021级音乐学1班凌翠香校级二等奖学金
1051艺术学院2021级音乐学2班谭兴波校级三等奖学金
1052艺术学院2021级音乐学2班陈利校级三等奖学金
1053艺术学院2021级音乐学1班杨对艳校级三等奖学金
1054艺术学院2021级音乐学2班罗梅校级三等奖学金
1055艺术学院2021级数字媒体艺术刘启丹校级一等奖学金
1056艺术学院2021级数字媒体艺术黄露校级一等奖学金
1057艺术学院2021级数字媒体艺术韦继军校级二等奖学金
1058艺术学院2021级数字媒体艺术邓莲亚校级二等奖学金
1059艺术学院2021级数字媒体艺术吴宗云校级三等奖学金
1060艺术学院2021级数字媒体艺术李娟校级二等奖学金
1061艺术学院2020级舞蹈表演一班李应婷校级三等奖学金
1062矿业与机械工程学院安全工程2019级叶茂飞校级二等奖学金
1063矿业与机械工程学院安全工程2019级吴翔校级二等奖学金
1064矿业与机械工程学院安全工程2019级杨武军校级二等奖学金
1065矿业与机械工程学院安全工程2019级任小浪校级三等奖学金
1066矿业与机械工程学院安全工程2019级蒙清华校级三等奖学金
1067矿业与机械工程学院安全工程2019级陈浩校级三等奖学金
1068矿业与机械工程学院安全工程2019级郑万洪校级二等奖学金
1069矿业与机械工程学院安全工程2019级李素秋校级一等奖学金
1070矿业与机械工程学院安全工程2019级罗浩校级二等奖学金
1071矿业与机械工程学院采矿工程2019级王宇坤校级三等奖学金
1072矿业与机械工程学院采矿工程2019级彭涛校级二等奖学金
1073矿业与机械工程学院采矿工程2019级杨海澡校级二等奖学金
1074矿业与机械工程学院采矿工程2019级成旺校级二等奖学金
1075矿业与机械工程学院采矿工程2019级陈建国校级三等奖学金
1076矿业与机械工程学院采矿工程2019级田军校级三等奖学金
1077矿业与机械工程学院采矿工程2019级余江校级三等奖学金
1078矿业与机械工程学院采矿工程2019级陈绍田校级一等奖学金
1079矿业与机械工程学院采矿工程2019级杨迎松校级一等奖学金
1080矿业与机械工程学院采矿工程2019级谢松廷校级三等奖学金
1081矿业与机械工程学院机械电子工程2019级王贤熠校级二等奖学金
1082矿业与机械工程学院机械电子工程2019级颜维凤校级二等奖学金
1083矿业与机械工程学院机械电子工程2019级向佳乐校级二等奖学金
1084矿业与机械工程学院机械电子工程2019级李正长校级二等奖学金
1085矿业与机械工程学院机械电子工程2019级聂春艳校级三等奖学金
1086矿业与机械工程学院机械电子工程2019级陈园校级一等奖学金
1087矿业与机械工程学院机械电子工程2019级赵光群校级一等奖学金
1088矿业与机械工程学院机械电子工程2019级何呈城校级一等奖学金
1089矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2019级罗旺校级二等奖学金
1090矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2019级刘俊兴校级二等奖学金
1091矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2019级龙梅校级三等奖学金
1092矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2019级崔庆超校级三等奖学金
1093矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2019级吴孝红校级一等奖学金
1094矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2019级雷琴校级一等奖学金
1095矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2019级田时奎校级二等奖学金
1096矿业与机械工程学院矿物加工工程2019级周青校级二等奖学金
1097矿业与机械工程学院矿物加工工程2019级王寒池校级二等奖学金
1098矿业与机械工程学院矿物加工工程2019级崔思宇校级二等奖学金
1099矿业与机械工程学院矿物加工工程2019级刘娇校级三等奖学金
1100矿业与机械工程学院矿物加工工程2019级刘颖校级三等奖学金
1101矿业与机械工程学院矿物加工工程2019级孙艳校级一等奖学金
1102矿业与机械工程学院矿物加工工程2019级刘碧连校级一等奖学金
1103矿业与机械工程学院2019级地质工程陈岩校级一等奖学金
1104矿业与机械工程学院2019级地质工程付小芝校级三等奖学金
1105矿业与机械工程学院2019级地质工程周川江校级三等奖学金
1106矿业与机械工程学院2019级地质工程谢玫校级二等奖学金
1107矿业与机械工程学院2019级地质工程何承贵校级三等奖学金
1108矿业与机械工程学院2019级地质工程姚登兰校级二等奖学金
1109矿业与机械工程学院2019级地质工程胡阿敏校级一等奖学金
1110矿业与机械工程学院2019级地质工程石观玉校级三等奖学金
1111矿业与机械工程学院2019级地质工程李光梅校级二等奖学金
1112矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2020级刘跃校级一等奖学金
1113矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2020级章云校级一等奖学金
1114矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2020级肖立芳校级二等奖学金
1115矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2020级李萱校级二等奖学金
1116矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2020级尚青青校级三等奖学金
1117矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2020级管毓厅校级三等奖学金
1118矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2020级李佳校级三等奖学金
1119矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2020级任滔滔校级三等奖学金
1120矿业与机械工程学院机械设计制造及其自动化2020级冯云露校级三等奖学金
1121矿业与机械工程学院2020级安全工程叶雍校级一等奖学金
1122矿业与机械工程学院2020级安全工程李东校级二等奖学金
1123矿业与机械工程学院2020级安全工程李佳兴校级一等奖学金
1124矿业与机械工程学院2020级安全工程刘利校级二等奖学金
1125矿业与机械工程学院2020级地质工程姜华校级二等奖学金
1126矿业与机械工程学院2020级地质工程谯晓勇校级二等奖学金
1127矿业与机械工程学院2020级地质工程李德衍校级二等奖学金
1128矿业与机械工程学院2020级地质工程杨庆龙校级三等奖学金
1129矿业与机械工程学院2020级机械电子工程彭群校级一等奖学金
1130矿业与机械工程学院矿物加工工程2020级曹盼校级一等奖学金
1131矿业与机械工程学院矿物加工工程2020级瞿思校级一等奖学金
1132矿业与机械工程学院矿物加工工程2020级刘琴校级二等奖学金
1133矿业与机械工程学院矿物加工工程2020级谭慧校级二等奖学金
1134矿业与机械工程学院矿物加工工程2020级胡志碧校级二等奖学金
1135矿业与机械工程学院矿物加工工程2020级吴水莲校级三等奖学金
1136矿业与机械工程学院矿物加工工程2020级谭晶晶校级三等奖学金
1137矿业与机械工程学院矿物加工工程2020级孙菲校级三等奖学金
1138矿业与机械工程学院矿物加工工程2020级文大金校级三等奖学金
1139矿业与机械工程学院矿物加工工程2020级彭英华校级三等奖学金
1140矿业与机械工程学院2020级机械电子工程舒琪淏校级三等奖学金
1141矿业与机械工程学院2020级机械电子工程姚燕珊校级二等奖学金
1142矿业与机械工程学院2020级机械电子工程赵鹏校级二等奖学金
1143矿业与机械工程学院2020级机械电子工程陈莉校级一等奖学金
1144矿业与机械工程学院2020级机械电子工程李喜叶校级二等奖学金
1145矿业与机械工程学院2020级机械电子工程吴婷婷校级三等奖学金
1146矿业与机械工程学院2020级机械电子工程蹇锴校级二等奖学金
1147矿业与机械工程学院2020级机械电子工程吴再鑫校级三等奖学金
1148矿业与机械工程学院2021级机械类二班张雪校级一等奖学金
1149矿业与机械工程学院2021级机械类二班戴薇校级一等奖学金
1150矿业与机械工程学院2021级机械类二班冉雨欣校级三等奖学金
1151矿业与机械工程学院2021级机械类二班杨昌福校级二等奖学金
1152矿业与机械工程学院2021级机械类二班陈发远校级二等奖学金
1153矿业与机械工程学院2021级机械类一班周立娴校级三等奖学金
1154矿业与机械工程学院2021级机械类一班张科校级二等奖学金
1155矿业与机械工程学院2021级矿业类二班田颖林校级二等奖学金
1156矿业与机械工程学院2021级矿业类二班廖龙飞校级二等奖学金
1157矿业与机械工程学院2021级矿业类二班陆建敏校级三等奖学金
1158矿业与机械工程学院2021级矿业类三班龙宇航校级一等奖学金
1159矿业与机械工程学院2021级矿业类三班杨秀东校级一等奖学金
1160矿业与机械工程学院2021级矿业类三班梅崴校级二等奖学金
1161矿业与机械工程学院2021级矿业类三班令狐绍欢校级二等奖学金
1162矿业与机械工程学院2021级矿业类三班田进校级三等奖学金
1163矿业与机械工程学院2021级矿业类四班王贵成校级二等奖学金
1164矿业与机械工程学院2021级矿业类四班王先治校级二等奖学金
1165矿业与机械工程学院2021级矿业类一班刘万虎校级一等奖学金
1166矿业与机械工程学院2021级矿业类一班李仁东校级一等奖学金
1167矿业与机械工程学院2021级矿业类一班王帅校级二等奖学金
1168矿业与机械工程学院2021级矿业类一班李江超校级二等奖学金
1169矿业与机械工程学院2021级矿业类一班陈永芳校级三等奖学金

   20221030